导入数据...
搜 索
四川轻化工大学2020-2021学年大学生艺术团成员公示名单
[团委]  [手机版本]  [扫描分享]  发布时间:2021年9月8日
  查看:674
  来源:校团委
序号姓名学院专业班级所属分队入团学年考核情况
1王兴容教育与心理科学学院18-学前-2主席团2020-2021合格
2李崇哲生物工程学院18-质量-3主席团2020-2021合格
3吴思瑶机械工程学院18-工设-2主席团2020-2021合格
4蒋悦人文学院18-广电-2活动部2020-2021合格
5陈宇管理学院18-工商-1活动部2020-2021合格
6秦缘生物工程学院19-酿酒-3活动部2020-2021合格
7翟君鹏机械工程学院19-过控-5活动部2020-2021合格
8廖长智机械工程学院18-机电-4活动部2020-2021合格
9田茂清经济学院19-旅管-1活动部2020-2021合格
10王婷雅经济学院19-旅管-1活动部2020-2021合格
11邓思懿外语学院19-英语-2活动部2020-2021合格
12杨善武经济学院19-旅管-2活动部2020-2021合格
13李雨生物工程学院19-酿酒-3活动部2020-2021合格
14杨健红自动化与信息工程学院19-通信-1活动部2020-2021合格
15姜涛生物工程学院18-质量-3活动部2020-2021合格
16陈焕生物工程学院18-质量-2活动部2020-2021合格
17吉媛媛经济学院20-旅管-3活动部2020-2021合格
18李加欣材料科学与工程学院20-非金-2活动部2020-2021合格
19孙飞自动化与信息工程学院20-电气-3活动部2020-2021合格
20吴先明物理与电子工程学院20-电科-1活动部2020-2021合格
21崔璨外语学院20-翻译-2活动部2020-2021合格
22钟雪瑞应用技术学院20-旅管专-1活动部2020-2021合格
23范佳佳外语学院20-日语-1活动部2020-2021合格
24唐奇人文学院19-汉文-2活动部2020-2021合格
25高一榕法学院20-行政-1活动部2020-2021合格
26曹丽管理学院20-营销-1活动部2020-2021合格
27周轩宇管理学院20-人力资源-4活动部2020-2021合格
28代意婷应用技术学院20-会展-1活动部2020-2021合格
29魏梦婷生物工程学院20-生工-1活动部2020-2021合格
30阮茂生物工程学院20-质量-3活动部2020-2021合格
31许玉梅外语学院20-英语-4活动部2020-2021合格
32阳林经济学院18-投资-1办公室2020-2021合格
33王懿外语学院19-英语-3办公室2020-2021合格
34顾明艳管理学院19-工商-3办公室2020-2021合格
35余滔生物工程学院18-质量-3办公室2020-2021合格
36商涛计算机科学与工程学院19-计科-3办公室2020-2021合格
37苏朗翁丁法学院19-社保-2办公室2020-2021合格
38何心怡外语学院19-日语-2办公室2020-2021合格
39张璐经济学院19-经贸-4办公室2020-2021合格
40刘薇外语学院19-英语-5办公室2020-2021合格
41张艺博经济学院18-投资-1办公室2020-2021合格
42王昭付生物工程学院18-质量-3办公室2020-2021合格
43黄增香外语学院19-英语-6办公室2020-2021合格
44张嘉艳管理学院20-工商-3办公室2020-2021合格
45罗元青法学院20-劳保-1办公室2020-2021合格
46何林桦生物工程学院20-酿酒-2办公室2020-2021合格
47蒋瑶生物工程学院20-酿酒-2办公室2020-2021合格
48吕静静数学与统计学院20-信计-1办公室2020-2021合格
49戚馨月管理学院20-会计-4办公室2020-2021合格
50唐浩材料科学与工程学院20-材料-1办公室2020-2021合格
51唐弘经济学院20-国贸-2办公室2020-2021合格
52万婧曦生物工程学院20-质量-2办公室2020-2021合格
53肖依马克思主义学院20-思政-2办公室2020-2021合格
54魏晓秋教育与心理科学学院20-学前-5办公室2020-2021合格
55张卓尔管理学院20-会计-5办公室2020-2021合格
56赵骏鸿自动化与信息工程学院20-智科-3办公室2020-2021合格
57张祥婷生物工程学院20-质量-3办公室2020-2021合格
58莫璞艺人文学院19-广电-1主持朗诵队2020-2021合格
59秦雅音乐学院18-音乐学-2主持朗诵队2020-2021合格
60李珈仪外语学院19-西语-1主持朗诵队2020-2021合格
61陈沅浩物理与电子工程学院19-应物-2主持朗诵队2020-2021合格
62王霆捷经济学院19-旅管-4主持朗诵队2020-2021合格
63徐茂管理学院19-营销-3主持朗诵队2020-2021合格
64甘小虎计算机科学与工程学院18-计科-3主持朗诵队2020-2021合格
65周梦莹经济学院19-国贸-5主持朗诵队2020-2021合格
66龚美玲外语学院19-英语-6主持朗诵队2020-2021合格
67孟慧涓生物工程学院19-质量-2主持朗诵队2020-2021合格
68赵珂数学与统计学院19-应用统计学-3主持朗诵队2020-2021合格
69曹路露法学院19-行政管理-1主持朗诵队2020-2021合格
70夏浩荣计算机科学与工程学院19-电子商务-2主持朗诵队2020-2021合格
71刘沿宏数统学院19-应统-3主持朗诵队2020-2021合格
72何洋数统学院19-信计-3主持朗诵队2020-2021合格
73杨泽亮经济学院19-旅管-4主持朗诵队2020-2021合格
74马永辉生工学院19-质量-2主持朗诵队2020-2021合格
75孟祥予人文学院18-广电-2主持朗诵队2020-2021合格
76闫烩丽化学工程学院18-应化-3主持朗诵队2020-2021合格
77柳雨欣人文学院18-汉文-4主持朗诵队2020-2021合格
78林雨昕应用技术学院19-证劵与期货-2主持朗诵队2020-2021合格
79谢金钰应用技术学院19-商英-1主持朗诵队2020-2021合格
80王霞教育与心理科学学院18-学前-1主持朗诵队2020-2021合格
81常书玮材料科学与工程学院19-材料-4主持朗诵队2020-2021合格
82罗昊楠材料科学与工程学院19-无机材料-2主持朗诵队2020-2021合格
83刘创土木工程学院19-土木-4主持朗诵队2020-2021合格
84陈达川体育学院20-体教-1主持朗诵队2020-2021合格
85何海森马克思主义学院19-思政-3主持朗诵队2020-2021合格
86王添琦经济学院20-酒店-1主持朗诵队2020-2021合格
87梁露予人文学院20-广电-2主持朗诵队2020-2021合格
88何林桦生物工程学院20-酿酒-2主持朗诵队2020-2021合格
89王泽龙人文学院19-汉文-创新班主持朗诵队2020-2021合格
90杨雨婷外语学院20-英语-1主持朗诵队2020-2021合格
91杨铮数学与统计学院20-信计-2主持朗诵队2020-2021合格
92齐雨欣化学工程学院19-应化-1主持朗诵队2020-2021合格
93钟晓虹音乐学院20-音乐-5主持朗诵队2020-2021合格
94孙越经济学院20-投资-1主持朗诵队2020-2021合格
95伍姝璇法学院20-法学-4主持朗诵队2020-2021合格
96何静教育与心理科学学院20-学前-6主持朗诵队2020-2021合格
97黄子芯经济学院20-国贸-5主持朗诵队2020-2021合格
98杨丽经济学院20-酒店管理-1主持朗诵队2020-2021合格
99项惊鸿土木工程20-工程造价-2主持朗诵队2020-2021合格
100陈会化学工程19-应用化学-4主持朗诵队2020-2021合格
101王卓异土木工程19-工程造价-2主持朗诵队2020-2021合格
102易盈人文学院19-历史-2主持朗诵队2020-2021合格
103彭云天教育与心理科学学院19-应心-1主持朗诵队2020-2021合格
104廖维声计算机科学与工程学院20-网络工程-4主持朗诵队2020-2021合格
105杨彬柯音乐学院20-音乐表演-3主持朗诵队2020-2021合格
106毛同春经济学院20-国际贸易-2主持朗诵队2020-2021合格
107杜思佳化学与工程学院19-生药-3主持朗诵队2020-2021合格
106刘雨秋经济学院17-经贸-2舞蹈队2020-2021合格
107王紫颖教育与心理科学学院19-学前-研2舞蹈队2020-2021合格
108文艺雅美术学院19-视觉艺术设计-5舞蹈队2020-2021合格
109张莘机械工程学院17-机自-7舞蹈队2020-2021合格
110查海梅管理学院18-工商-2舞蹈队2020-2021合格
111曹薇外语学院18-日语-2舞蹈队2020-2021合格
112徐建国物理与电子工程学院19-应物-2舞蹈队2020-2021合格
113李侨计算机科学与工程学院18-计科-6舞蹈队2020-2021合格
114罗伟松机械工程学院18-车辆-6舞蹈队2020-2021合格
115丁家伟机械工程学院18-车辆-5舞蹈队2020-2021合格
116吴彬倩外语学院19-英语-3舞蹈队2020-2021合格
117范祖陈法学院19-法卓-2舞蹈队2020-2021合格
118李堰外语学院19-翻译-1舞蹈队2020-2021合格
119刘昱希生物工程学院19-酿酒-4舞蹈队2020-2021合格
120刘婉玉法学院19-法学-2舞蹈队2020-2021合格
121杨珍溪外语学院19-西语-2舞蹈队2020-2021合格
122黄文静数学与统计学院19-应统-3舞蹈队2020-2021合格
123王钰心生物工程学院18-质量-2舞蹈队2020-2021合格
124涂展红音乐学院19-声乐-1舞蹈队2020-2021合格
125杨茜化学工程学院19-制药-1舞蹈队2020-2021合格
126刘宇婕计算机科学与工程学院20-物联-4舞蹈队2020-2021合格
127代悦人文学院20-广电-1舞蹈队2020-2021合格
128王馨怡化学工程学院20-工艺-4舞蹈队2020-2021合格
129姜达音乐学院20-音表舞蹈-1舞蹈队2020-2021合格
130杨嘉欣体育学院19-体教-3舞蹈队2020-2021合格
131李灿自动化与信息工程学院20-通信-1舞蹈队2020-2021合格
132陈金茹美术学院19-服设-1舞蹈队2020-2021合格
133张媛经济学院20-酒店管理-1舞蹈队2020-2021合格
134魏艺坤教育与心理科学学院20-学前-1舞蹈队2020-2021合格
135董锦蓉土木工程学院20-给排水-1舞蹈队2020-2021合格
136张韵璐土木工程学院20-工造-1舞蹈队2020-2021合格
137沈理妍教育与心理科学学院20-学前-2舞蹈队2020-2021合格
138袁权美术学院20-景观设计-1舞蹈队2020-2021合格
139文泽旭美术学院19-设计-1GD舞队2020-2021合格
140吴斌经济与管理学院18-投资-2GD舞队2020-2021合格
141卢泓羽音乐学院19-音表-3GD舞队2020-2021合格
142殷健物理与电子工程学院19-电信-1GD舞队2020-2021合格
143陈晨经济与管理学院18-投资-1GD舞队2020-2021合格
144颜静土木工程学院17-给排水-1GD舞队2020-2021合格
145熊仪经济与管理学院18-经贸-3GD舞队2020-2021合格
146王腕艺经济与管理学院18-旅管-3GD舞队2020-2021合格
147金杰敏外语学院18-英语-7GD舞队2020-2021合格
148杨家豪生物工程学院17-轻工-2GD舞队2020-2021合格
149敬若澜经济与管理学院19-经贸-5GD舞队2020-2021合格
150林佳丽生物工程学院18-生工-3GD舞队2020-2021合格
151更藏卓玛外语学院18-英语-4GD舞队2020-2021合格
152陆钊经济与管理学院18-经贸-4GD舞队2020-2021合格
153张晨阳机械工程学院17-测控-1GD舞队2020-2021合格
154陈鑫自动化与信息工程学院19-自动化-1GD舞队2020-2021合格
155白一可经济与管理学院18-旅管-4GD舞队2020-2021合格
156雷可法学院19-法卓-2GD舞队2020-2021合格
157周源计算机科学与工程学院17-软件-2GD舞队2020-2021合格
158唐朝军机械工程学院17-机电-1GD舞队2020-2021合格
159钟彬物理与电子信息技术学院17-电科-7GD舞队2020-2021合格
160林业丰自动化与信息工程学院17-自动化-3GD舞队2020-2021合格
161刘晓枚经济与管理学院17-营销-2GD舞队2020-2021合格
162王宝峰计算机科学与工程学院17-软件-1GD舞队2020-2021合格
163冯祺计算机科学与工程学院19-电商-3GD舞队2020-2021合格
164冯胜春音乐学院19-音教-5GD舞队2020-2021合格
165陈薰化学与环境工程学院19-环境-2GD舞队2020-2021合格
166王紫玉化学工程学院18-制药-3GD舞队2020-2021合格
167倪顿材料科学与工程学院17-材料-2GD舞队2020-2021合格
168陶俊杉计算机科学与工程学院20-电商-3GD舞队2020-2021合格
169韦造江计算机科学与工程学院20-电商-2GD舞队2020-2021合格
170周雨晨化学工程学院19-制药工程-1GD舞队2020-2021合格
171康泽雄化工学院18-制药工程-2GD舞队2020-2021合格
172李宣志土木工程学院19-给排水-1GD舞队2020-2021合格
173陈彦霖音乐学院19-音教-6GD舞队2020-2021合格
174杨笠祥机械工程学院20-车辆-1GD舞队2020-2021合格
175唐文雅美术学院18-服设-2GD舞队2020-2021合格
176刘杰松音乐学院18-音舞-1GD舞队2020-2021合格
177李佳霖生物工程学院18-质量-1声乐队2020-2021合格
178王椅澜外语学院18-日语-1声乐队2020-2021合格
179刘俊音乐学院19-音乐学-2声乐队2020-2021合格
180杨益明自动化与信息工程学院17-自动-卓越声乐队2020-2021合格
181李宇豪生物工程学院17-食品-1声乐队2020-2021合格
182樊静雅生物工程学院17-酿酒-1声乐队2020-2021合格
183孙鑫外语学院17英语-6声乐队2020-2021合格
184张婷婷管理学院17-会计-6声乐队2020-2021合格
185陈星管理学院17-营销-1声乐队2020-2021合格
186陈柏宏计算机科学与工程学院17-计科-8声乐队2020-2021合格
187袁漪蕾计算机科学与工程学院18-电商2声乐队2020-2021合格
188何深洁计算机科学与工程学院18-软件-1声乐队2020-2021合格
189江依帆生物工程学院18-质量-2声乐队2020-2021合格
190李昭经济学院19-旅管-1声乐队2020-2021合格
191祝志鹏物理与电子工程学院18-电信-6声乐队2020-2021合格
192柳楠物理与电子工程学院18-电信-3声乐队2020-2021合格
193吴志强自动化与信息工程学院19-自动-1声乐队2020-2021合格
194涂世杰机械工程学院19-机自-6声乐队2020-2021合格
195刘镇铭生物工程学院19-生技(专)-1声乐队2020-2021合格
196严帅计算机科学与工程学院18-计科-6声乐队2020-2021合格
197贾兴阳管理学院19-会计-7声乐队2020-2021合格
198姜钰璐生物工程学院19-酿酒—卓越声乐队2020-2021合格
199杨宏俊数学与统计学院19-应数-4声乐队2020-2021合格
200冯玲茜外语学院19-英语-1声乐队2020-2021合格
201苏渝管理学院19-营销-3声乐队2020-2021合格
202徐慧琳管理学院19-工管-2声乐队2020-2021合格
203甘功林经济学院19-经贸-5声乐队2020-2021合格
204石文清计算机科学与工程学院19-电商-1声乐队2020-2021合格
205刘芮苗外语学院19-翻译-1声乐队2020-2021合格
206张自豪经济学院19-国贸-6声乐队2020-2021合格
207张梦黎数学与统计学院19-信计-3声乐队2020-2021合格
208谢梦爽计算机科学与工程学院19-计科-2声乐队2020-2021合格
209王临霞计算机科学与工程学院19-电商-2声乐队2020-2021合格
210张瀚之经济学院19-国贸-3声乐队2020-2021合格
211杨译茹计算机学院19-计科-8声乐队2020-2021合格
212徐瑞凯生物工程学院19-生技-1声乐队2020-2021合格
213曾巳慧经济学院19-农村区域发展-2声乐队2020-2021合格
214刁燕管理学院19-工商-1声乐队2020-2021合格
215何晗自动化与信息工程学院19-通信工程-3声乐队2020-2021合格
216戚强数学与统计学院19-应统-3声乐队2020-2021合格
217喻洪媛外语学院19-日语-2声乐队2020-2021合格
218李琦经济学院19-旅管-2声乐队2020-2021合格
219高艺芷经济学院19-国贸-1声乐队2020-2021合格
220黄晶经济学院19-国贸-1声乐队2020-2021合格
221徐静数学与统计学院19-应用统计学-1声乐队2020-2021合格
222李运杰数学与统计学院19-数与应数-1声乐队2020-2021合格
223梁平经济学院19-旅游管理-4声乐队2020-2021合格
224刘怡生物工程学院19-生物工程-1声乐队2020-2021合格
225刘佳琦管理学院19-人力-3声乐队2020-2021合格
226冯静法学院19-法学-5声乐队2020-2021合格
227赵凯月外语学院19-英语-3声乐队2020-2021合格
228郭峻松机械工程学院18-机电-3声乐队2020-2021合格
229李雨嫣人文学院20-广电-2声乐队2020-2021合格
230郭亚玲外语学院20-日语-1声乐队2020-2021合格
231雷露教育与心理科学学院18-学前-4声乐队2020-2021合格
232杨永嘉人文学院20-广电-1声乐队2020-2021合格
233陈静文教育与心理科学学院20-学前-1声乐队2020-2021合格
234魏蔺管理学院20-会计-2声乐队2020-2021合格
235文杰管理学院20-会计-4声乐队2020-2021合格
236戴今人文学院20-广电-2声乐队2020-2021合格
237易艳娇音乐学院20-音乐学-1声乐队2020-2021合格
238赵含月音乐学院20-音乐学-6声乐队2020-2021合格
239王馨怡化学工程学院20-工艺-4声乐队2020-2021合格
240叶贤人文学院20-广电-2声乐队2020-2021合格
241田春梅人文学院20-汉文-3声乐队2020-2021合格
242王欢材料科学与工程学院20-高分-5声乐队2020-2021合格
243黄浩管理学院20-会计-3声乐队2020-2021合格
244王德九管理学院20-电信-4声乐队2020-2021合格
245胡雨菲人文学院20-汉文-5声乐队2020-2021合格
246陈予煕自动化与信息工程学院20-通信-3声乐队2020-2021合格
247陈燕外语学院20-英语-3声乐队2020-2021合格
248龚锦涛人文学院20-广电-1声乐队2020-2021合格
249张蕊言外语学院20-日语-2声乐队2020-2021合格
250阿列吃日法学院20-行管-1声乐队2020-2021合格
251刘梦琴化学与环境工程学院20-化学-1声乐队2020-2021合格
252阿的木来教育与心理科学学院20-学前-1声乐队2020-2021合格
253李洋帆法学院20-行管-3声乐队2020-2021合格
254苦史坡法学院20-行管-3声乐队2020-2021合格
255鲁虹艳经济学院20-酒店-1声乐队2020-2021合格
256沈冉经济学院20-酒店-1声乐队2020-2021合格
257何江梅音乐学院20-音乐学-6声乐队2020-2021合格
258郭伟龙音乐学院20-音乐学-2声乐队2020-2021合格
259刘梓晔音乐学院20-音表-4声乐队2020-2021合格
260惠怀玉外语学院20-日语-1声乐队2020-2021合格
261冯嬿霖经济学院20-会计-7声乐队2020-2021合格
262杨欣雨管理学院20-工商-3声乐队2020-2021合格
263包文欣材料科学与工程学院20-材料-4声乐队2020-2021合格
264杨开杰材料科学与工程学院19-高分-1声乐队2020-2021合格
265司宇航机械工程学院20-车辆工程-1声乐队2020-2021合格
266张芸嫣经济学院20-国贸-3声乐队2020-2021合格
267冯婧妮应用技术学院19-商英-1声乐队2020-2021合格
268肖晓月法学院20-社保-2声乐队2020-2021合格
269宋美佳管理学院20-会计-2声乐队2020-2021合格
270朱博灿材料科学与工程学院20-非金-3声乐队2020-2021合格
271石钰洁法学院20-社保-2声乐队2020-2021合格
272肖依马克思主义学院20-思政-2声乐队2020-2021合格
273左唯唯应用技术学院20-行管-2声乐队2020-2021合格
274张蒙应用技术学院20-行管-2声乐队2020-2021合格
275李劲松法学院20-法学-7声乐队2020-2021合格
276卢正鑫计算机科学与工程学院20-软工-1声乐队2020-2021合格
277徐谊经济学院20-农发-2声乐队2020-2021合格
278韩文超人文学院19-广电-1声乐队2020-2021合格
279陈冠桥人文学院19-汉文-创新声乐队2020-2021合格
280郑格里拉音乐学院19-音乐学-3声乐队2020-2021合格
281刘倩人文学院18-汉文-1声乐队2020-2021合格
282李馨悦音乐学院19-音教-2声乐队2020-2021合格
283陈慧琳音乐学院19-音教-6声乐队2020-2021合格
284曾欢化学工程学院18-应化-1声乐队2020-2021合格
285薛乔尹音乐学院19-音乐学-2声乐队2020-2021合格
286代世鸿化学工程学院18-制药-2声乐队2020-2021合格
287陈彦霖音乐学院19-音教-6声乐队2020-2021合格
288曹远青美术学院19-环艺-2声乐队2020-2021合格
289王诗语音乐学院19-音教-1声乐队2020-2021合格
290陈梓妤美术学院19-服设-1声乐队2020-2021合格
291峗庆钰音乐学院19-音教-1声乐队2020-2021合格
292钟雪茜音乐学院19-音教-5声乐队2020-2021合格
293刘颖音乐学院19-音乐学-2声乐队2020-2021合格
294周虹婷经济学院20-经贸-3声乐队2020-2021合格
295郑添尹经济学院20-旅游管理-1声乐队2020-2021合格
296梅峻玮物理与电子工程学院20-电信-3声乐队2020-2021合格
297杨豪化学工程学院18-工艺-4声乐队2020-2021合格
298谢雨浓材料科学与工程学院18-防腐-2声乐队2020-2021合格
299蒋馨怡化学与环境工程学院19-化学-1声乐队2020-2021合格
300裴世腾人文学院19-广电-1声乐队2020-2021合格
301文新月人文学院19-广电-2声乐队2020-2021合格
302夏晓露人文学院19-广电-2声乐队2020-2021合格
303沈雁雯音乐学院20-声乐-1声乐队2020-2021合格
304曹宇扬音乐学院20-声乐-3声乐队2020-2021合格
305赵伟博音乐学院20-声乐-4声乐队2020-2021合格
306高辰扬音乐学院20-声乐-3声乐队2020-2021合格
307张艳梅人文学院20-广电-2声乐队2020-2021合格
308贾楠欣音乐学院20-音表-4声乐队2020-2021合格
309左佳薪人文学院19-汉文-创新声乐队2020-2021合格
310张曦爻人文学院19-汉文-1声乐队2020-2021合格
311李崇哲生物工程学院18-食品-3器乐队2020-2021合格
312蹇琼瑶经济学院19-国贸-3器乐队2020-2021合格
313曾睿计算机科学与工程学院19-电子商务-2器乐队2020-2021合格
314严帅计算机科学与工程学院18-计科-6器乐队2020-2021合格
315李纯机械工程学院19-过控-3器乐队2020-2021合格
316马正全经济学院19-旅管-1器乐队2020-2021合格
317邓翔益法学院19-法学-5器乐队2020-2021合格
318董佳一外语学院19-英语-5器乐队2020-2021合格
319郭靖湫经济学院19-酒管-2器乐队2020-2021合格
320李沁晓外语学院18-英语-2器乐队2020-2021合格
321张怡经济学院19-国贸-3器乐队2020-2021合格
322赵恒自计算机科学与工程学院19-软件工程-2器乐队2020-2021合格
323张自豪经济学院19-国贸-6器乐队2020-2021合格
324杨珍溪外语学院19-西班牙语-2器乐队2020-2021合格
325傅琬茹管理学院18-人力资源-3器乐队2020-2021合格
326李盛鑫计算机科学与工程学院18-计科-7器乐队2020-2021合格
327聂平管理学院19-工程管理-2器乐队2020-2021合格
328伍升杰生物工程学院19-生技-1器乐队2020-2021合格
329王媛慧机械工程学院18-工业设1器乐队2020-2021合格
330王一诺生物工程学院19-质量-2器乐队2020-2021合格
331冉涛计算机科学与工程学院18-计科-6器乐队2020-2021合格
332邹沁甜法学院18-社保-1器乐队2020-2021合格
333王婧霖生物工程学院18-酿酒-卓越器乐队2020-2021合格
334苏淇物理与电子工程学院18-电信-1器乐队2020-2021合格
335郭镕睿生物工程学院18-酿酒-2器乐队2020-2021合格
336刘思圻教育与心理科学学院17-应心-1器乐队2020-2021合格
337邱乙洋音乐学院19-音教-5器乐队2020-2021合格
338陈睿喆化学工程学院19-生物制药-2器乐队2020-2021合格
339纪椿香音乐学院19-音教-3器乐队2020-2021合格
340唐煜坤音乐学院19-音教-5器乐队2020-2021合格
341王蓉音乐学院19-音教-6器乐队2020-2021合格
342张成新美术学院19-艺术设计-1器乐队2020-2021合格
343薛乔尹音乐学院19-音乐学-2器乐队2020-2021合格
344李钰佳应用技术学院19-旅管-3器乐队2020-2021合格
345邓书胜人文学院18-广电-2器乐队2020-2021合格
346林丽鹃音乐学院19-音乐学-2器乐队2020-2021合格
347谢炎杰教育与心理科学学院19-应心-2器乐队2020-2021合格